В Одессе отравился и попал в больницу сын президента Франции
Старший сын Николя Саркози, известный миру шоу-бизнеса как Dj Mosey, попал в одесскую больницу
Сын президента Франции 27-летний Пьер Саркози попал в одесскую больницу. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС, со ссылкой на заявление заместителя председателя Одесского областного совета Алексея Гончаренко.
Согласно имеющейся информации, Пьер Саркози, также известный как Dj Mosey, попал в больницу после того, как отыграл диджейский сет на частной закрытой вечеринке в одном из клубов города.
Стоит отметить, что в администрации ресторана «Чайковский», где накануне состоялась VIP-вечеринка, посвященная открытию сезона «Mercedes-Benz Fashion Week 2012», сообщили, что их специальный гость Dj Mosey - старший сын президента Франции Николая Саркози «не очень хорошо себя чувствовал еще до прибытия в ресторан и весь вечер пил лишь минеральную воду». Музыкант попал в больницу после того, как отыграл на вечеринке и отправился в отель. Вскоре за ним прибыла машина «скорой помощи».
Сын Николя Саркози - Пьер родился в 1985 году от первого брака с Мари-Доминик Кюльоли. Он увлекается музыкой, известен в музыкальном мире и часто гастролирует по миру.
Ранее «Багнет» писал, что звезда «Нашей Russia» Светлаков с битой напал на «мажора» и разбил его «Мерс» (ВИДЕО).





Мир «У німецькому парламенті знову зазвучало слово Taurus»
Мир «В Індії спалахнула хвороба, від якої немає ліків»
Политика «Кремль хоче ділити електроенергію ЗАЕС між Україною та РФ, – Politico»
Политика «Байдужість Заходу призвела до воєн Росії, – Зеленський»
Политика «Франція передала Україні БПЛА Rodeur 330: дальність – до 500 км»
Мир «Єдність НАТО стримує Москву, але оборонні зусилля треба посилювати, - міністр»