Все не слава Богу: В Одессе священник на Mercedes устроил крупное ДТП
Служитель церкви, оправдываясь, говорил, что «спешил на службу»
В Одессе священник Украинской православной церкви Московского патриархата на Mercedes 500SL разбил два автомобиля – УАЗ и «ВАЗ 2107». Об этом сообщает «УНИАН».
Как заявили в одесском управлении ГАИ, столкновение Mercedes 500 SL и «ВАЗа» произошло на перекрестке улиц Преображенской и Успенской из-за того, что «ехавший на высокой скорости Mercedes не уступил УАЗу, который двигался по главной дороге». Затем Mercedes также столкнулся с автомобилем «ВАЗ 2107».
По словам очевидцев, в результате сильного удара травмирован один из пассажиров УАЗа, который госпитализирован в горбольницу №1, остальные находившиеся в машине сотрудники «Укрпочты» от госпитализации отказались.
Пытаясь оправдаться за совершенную аварию, священник сказал пострадавшим водителям и автоинспектору, что превысил скорость, потому что «спешил на службу».
Напомним, что Виктор Янукович приказал разобраться с ДТП в Хмельницкой области.





Происшествия «Спротив триває: 1435-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «В САП сообщили о заметном прогрессе в расследовании дела "Мидас"»
Наука и техника «Китайська компанія запустила перший у світі завод з виробництва суглобів для роботів»
Политика «Офіційно розпочав роботу військовий омбусман»
Происшествия «Мешканців Львівщини закликали бути вдома через брудне повітря, "завдяки" рашистам»
Мир «Кір Стармер здійснить перший за 8 років візит британського прем’єра до тоталітарного Китаю»