Нардепы, которые пилили забор под Радой, быстро перегрели болгарки и разошлись
Демонтаж ограждения длился недолго
Народные депутаты во время демонтажа железного забора под Верховной Радой Украины быстро перегрели болгарки. Об этом сообщает «5 канал».
После того, как две секции металлического ограждения были снесены, работы по демонтажу прекратились, а оппозиционеры разошлись.
При этом, как сообщает «5 канал», не исключено, что нардепы просто устали, поскольку не привыкли к физическому труду.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что 18 ноября ряд оппозиционных народных депутатов Украины взяли болгарки и лично распилили забор вокруг Верховной Рады. Как сообщалось, в частности генератор и две болгарки принесли народные депутаты Виктор Уколов, Андрей Парубий, Владимир Вязивский и Андрей Павловский.
К слову, ранее оппозиция настаивала на прояснении ситуации с забором у стен парламента и намерена была даже создать следственную комиссию, чтобы выяснить, куму он принадлежит.
Примечательно, что за поломку забора под Радой обещали 7 лет тюрьмы. Интересно, распространится ли эта норма на депутатов-взломщиков?





Политика «Росіяни переконані у неминучій капітуляції України та покладають надії на Трампа, – Der Spiegel»
Мир «Проект "Золотой купол" в США оказалась под угрозой»
Политика «Частью плана завершения войны является вступление Украины в ЕС с 1 января 2027 года, – Вучич»
Спорт «Тайський скелелаз без страховки заліз на найвищий хмарочос "Тайбей 101" (відео)»
Мир «Сховався в бункері: Верховний лідер Ірану перебуває у підземному укритті через ризик удару США»
Происшествия «Сучасні технології допомогли впізнати кожну рись в Ужанському парку»