Противники строительства моста на Троещину пикетируют Киевсовет
Дачники из Русановских садов считают, что в отношении них начались репрессии
10 ноября под зданием Киевсовета проходит пикет собственников дачных участков Русановских садов с требованием соблюдения законности в решении вопросов по строительству моста на Троещину.
В частности, по мнению участников, власть, а прежде всего «Укравтодор», предпринимает незаконные действия с целью изгнания людей с их земли. Участники обвиняют власти в умышленных поджогах домов с целью сломить сопротивление неуступчивых дачников.
Как известно, дачи в районе Русановских и Воскресенских садов, которые мешают строительству Подольского мостового перехода, перенесут на ул. Радистов (Быковня) (Деснянский район Киева).
Мы также писали, что прокладка новой линии метро на Троещину обойдется в 14 млрд грн. А что касается сроков, то вторую очередь строительства Подольского мостового перехода (от Набережно-Крещатицкой до проспекта Ватутина) запланировано ввести в эксплуатацию в первом полугодии 2012 года.
Сергей Костеж





Политика «Польща співпрацюватиме з Україною у створенні сучасної армади безпілотників, – Туск»
Политика «Брюссель відреагував на ситуацію з судном із українським зерном: ЄС пригрозив санкціями Ізраїлю»
Мир «Спроба приховати активи: Оточення Орбана виводить кошти з Угорщини після поразки на виборах»
Происшествия «Коул заявил о ключевой роли "миротворца" Трампа в обмене заключенными»
Мир «Трамп відповів на звинувачення у педофілії»
Киев «Поліція Києва затримали чоловіка, який продавав трофейну зброю і надсилав її поштою»