В Запорожье националисты пообещали атаковать новый памятник Сталину
Монумент генсеку СССР забросают дротиками
В Запорожье 7 ноября представители националистических организаций намерены провести акцию «Попади в Палача Украины». Националисты планируют забросать новый памятник генсеку СССР Иосифу Сталину дротиками, сообщают местные СМИ.
Ранее мы сообщали, что представители радикальных организаций пообещали уничтожить новый памятник Сталину, который торжественно откроют сегодня.
Напомним, неизвестные взорвали памятник Сталину в Запорожье 31 декабря 2010 года. По подозрению в уничтожении памятника милиция задержала более 10 представителей национально-патриотических организаций, в частности членов организации «Тризуб», взявших на себя ответственность за акт вандализма.
К слову, в Севастополе общественные деятели пошли дальше памятников и красных флагов, инициировав размещение портретов Сталина на муниципальном транспорте.





Мир «В елітній школі Підмосков'я стався теракт»
Политика «Вступ України до ЄС: Переговори заморожені»
Общество «Верховний суд України відмовив у арешті майна та рахунків УПЦ»
Происшествия «Офис генпрокурора отверг причастность к сливу интимных фото Шабунина»
Мир «Трамп подал иск против BBC в федеральный суд, требуя 10 млрд долларов компенсации»
Мир «Грузинська влада злякалася власних громадян за кордоном»