«Дорожный контроль» в Донецке мило пообщался с ГАИ
И раздал людям листовки
Активисты общественной организации «Дорожный контроль», 5 ноября в центре Донецка провели акцию по раздаче листовок водителям автомобилей. В листовках изложена информация, которая напоминала о правах людей за рулем при общении с госавтоинспектором.

Во время проведения акции представители «ДК» даже вручили памятки двум сотрудникам ГАИ, которые несли службу возле гостиницы «Донбасс Палас». Следует признать, что от такого подарка обладатели полосатых жезлов были не в восторге. Один из них даже поменял место дислокации.
Другая встреча активистов «Дорожного контроля» с правоохранителями состоялась на площади Ленина.

Стражи порядка, «охранявшие» митинг анархистов, видимо решив, что люди с листовками и флагом «Дорожный контроль» идут на помощь митингующим или являются их противники решили проверить у них документы. После выяснения обстоятельств акции, представители «Дорожного контроля» все же смогли продолжить раздачу листовок.
Ранее «Багнет» писал о некорректной установке некоторых дорожных знаков. Также сообщалось о фиксации активистами «ДК» случая взяточничества на дороге.
Фото сайта - 62.ua





Политика «США "надто багато" допомагали Україні, – Трамп»
Наука и техника «XChat – новий месенджер від компанії Ілона Маска»
Происшествия «Армія ворога посилила наступ по всій лінії фронту, – Сирський»
Мир «Стрілянини під час вечері кореспондентів не було б із захищеною бальною залою в Білому домі, - Трамп»
Политика «Трамп заявив, що веде "хороші розмови" із Зеленським і Путіним»
Мир «Пекін вимагає від Брюсселя виключити свої компанії з пакету санкцій проти РФ»