Ландик-старший пошел в контрнаступление
Модель, которую избил Ландик-младший, обвиняется в покушении на убийство
Марию Коршунову, которую избил экс-депутат Луганского горсовета Роман Ландик, может быть привлечена к ответственности за покушение на его жизнь. Об этом 2 ноября сообщают украинские СМИ со ссылкой на отца Романа Владимира Ландика.
Как сообщил Ландик-старший, девушка первая ударила его сына. Будут сделаны соответствующие экспертизы, которые докажут о причинении Коршуновой тяжких телесных повреждений Роману Ландику.
Комментируя сумму, которую заплатила семья Ландиков Коршуновой за отказ от претензий, Владимир Ландик сообщил, что ни о каких суммах речь не идет – девушка сама пошла на мировую.
Как сообщалось ранее, накануне, 1 ноября, стало известно, что семья Ландиков и Мария Коршунова достигли мирового соглашения и модель отказывается от своих претензий к Роману.
Напомним, экс-депутат Луганского горсовета подозревался в избиении ночью 5 июля посетительницы ресторана «Баккара» в Луганске, что было зафиксировано камерой внутреннего наблюдения ресторана. После этого инцидента милиция возбудила уголовное дело, а Ландик с женой скрылись в России.
21 сентября правоохранительные органы России передали Романа Ландика правоохранительным органам Украины. Он был доставлен в Украину на поезде.
Тем временем избитая Романом Ландиком Мария Коршунова не отказывалась от претензий. К слову, Марию Коршунову в мире эротической индустрии знают как Mila, девушка снялась не в одной эротической фотосессии.





Мир «Выборы в Болгарии: на всенародном голосовании победила партия фаворита Кремля Румена Радева»
Политика «Зеленський назвав наслідки можливого виходу ЗСУ з Донбасу»
Мир «Тегеран отказался от второго раунда переговоров с Вашингтоном, – СМИ»
Происшествия «Спротив триває: 1517-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «Україна планує розпочати технічні випробування нафтопроводу "Дружба", – Bloomberg»
Мир «Франція та Німеччина пропонують Україні символічні пільги на шляху до ЄС»