На Коршунову, которую избил Ландик, хотели завести дело
Поэтому экс-депутату-драчуну удалось договориться с потерпевшей о мировой без денег
Модель Мария Коршунова, которая была избита экс-депутатом Луганского горсовета Романом Ландиком, подписала мировое соглашение, поскольку против нее хотели возбудить уголовное дело.
Об этом сообщил отец Романа, депутат из фракции Партии регионов Владимир Ландик в эфире «ТСН».
«Я сказал, что, так как она ударила первой, то мы в ответ возбудим уголовное дело против нее. Мне предложили: отказываемся от своего, вы не инициируете свое. Ну, и я согласился», - рассказал депутат.
Нардеп также уточнил, что «ни о каких деньгах речь не идет».
Напомним, экс-депутат Луганского горсовета подозревался в избиении ночью 5 июля посетительницы ресторана «Баккара» в Луганске, что было зафиксировано камерой внутреннего наблюдения ресторана. После этого инцидента милиция возбудила уголовное дело, а Ландик с женой скрылись в России.
21 сентября правоохранительные органы России передали Романа Ландика правоохранительным органам Украины. Он был доставлен в Украину на поезде.
Тем временем избитая Романом Ландиком Мария Коршунова не отказывалась от претензий. К слову, Марию Коршунову в мире эротической индустрии знают как Mila, девушка снялась не в одной эротической фотосессии.





Общество «Укргідрометцентр: 1 листопада прогнозують до +15°, подекуди дощі»
Происшествия «Спротив триває: 1713-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Конфлікт в автобусі на Броварщині закінчився грабежем: чоловіку загрожує до 10 років тюрми»
Спорт «Усик поддержал решение Ломаченко возобновить боксерскую карьеру»
Экономика «Ціни на зерно зростуть на 14% уже цього року, та Україна не зможе повною мірою скористатися трендом»
Мир «Посол Польщі в ООН попросив скоротити свою місію і залишить Нью-Йорк у листопаді»