В Греции читают украинские кулинарные журналы
И даже активно участвуют в конкурсах
Почти месяц длился конкурс «Оливковое чудо». Какие только рецепты не присылались в адрес редакции журнала «Едим со вкусом» – и различные модификации «Греческого салат» (один был даже полностью зеленымJ), и запеканки, и бутерброды, и различные тематически салаты (начиная от «Пингвинов» и заканчивая «Тигренком»).
Кстати, одно блюдо даже было прислано из Греции – необычный бутерброд с маслинками и оливковым маслом. И как заметила руководитель проекта «Едим со вкусом» Светлана Наумова выбрать лучшие было сложно: «Практически нереально. Потому что каждое блюдо имело свою изюминку. Поэтому мы постарались максимально увеличить количество призов, добавив еще несколько годовых подписок на журнал».
О том, получила ли читательница из Греции подарок в результате лотереи, которая состоялась в пресс-центре Информагентства «Наш Продукт», вы сможете узнать здесь.
Юлия Величко





Мир «Военно–политическое руководство РФ убеждает Путина, что он скоро выиграет войну, – FT»
Политика «Зеленский предложил создать демилитаризованную зону на востоке Украины, чтобы закончить войну, – Daily Mail»
Мир «Президент наказав прибрати одне слово з національного гімну Італії»
Политика «Любые гарантии безопасности между США и Украиной потребуют рассмотрения Конгрессом, – Зеленський»
Политика «Париж призвал Евросоюз оспорить новые торговые тарифы Китая»
Политика «Росію потрібно змусити до миру колективною трансатлантичною силою, – Сибіга»