11:11 / 11.08.2011
Общество
Янукович уже гуляет по Сочи
Президент пробудет в России один день
Президент Украины Виктор Янукович прибыл с однодневным рабочим визитом в Российскую Федерацию. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
В Сочи состоится встреча главы Украинского государства с президентом России Дмитрием Медведевым, который и пригласил Януковича в солнечный город.
Кроме того, Янукович ознакомится с ходом работ по строительству Олимпийского парка и Большой ледовой арены, которые сооружаются в рамках подготовки к Зимней олимпиаде 2014 года.
Как уже писал «Багнет», встреча Януковича и Медведева в Сочи не коснется Тимошенко. Впрочем, некоторые эксперты уверены, что именно о Тимошенко и пойдет речь в контексте переговоров по цене на газ.





Политика «Туреччина закликала Росію уникати дій, що загрожують безпеці в Чорному морі»
Общество «Музейні колекції без належного захисту: фондосховища досі не збудовані»
Общество «Глава Минобороны Украины назвал условия увольнения военнослужащих, проходящих службу с 2022 года»
Общество «Одіозний митрополит УПЦ Павло заявив про “гоніння на церкву” після пошкодження собору Києво-Печерської лаври»
Политика «Коаліція 17 держав, посилення позицій України у Східному Середземномор’ї та перезапуск відносин з Кіпром: результати роботи посла Сергія Ніжинського»
Происшествия «DeepState повідломляє про складну ситуацію навколо Костянтинівки: місто майже оточене»