ГНАУ заявила о перевыполнении плана по поступлениям в бюджет
Государственная налоговая администрация заявляет о выполнении плана поступлений в государственный бюджет по сбору налогов на 102,8% в январе-апреле
По результатам января-апреля 2009 года задание выполнено на 102,8%, дополнительно получено 793,9 млн. гривен, сообщают «Украинские новости».
В частности план поступлений по налогу на прибыль в январе-апреле выполнен на 111,6%, по налогу на добавленную стоимость - на 104%, по рентной плате за природный газ - на 169,5%.
По итогам апреля план поступлений в государственный бюджет по сбору налогов выполнен на 101,9%, в том числе план поступлений по налогу на добавленную стоимость в апреле выполнен на 111,5%, по акцизному сбору - на 107,3%, по рентной плате за природный газ - на 132,8%, по сбору за специальное водопользование - на 109,3%.
Напомним, в январе Налоговая выполнила план поступлений в госбюджет на 105,5%, в феврале - на 102,6%, в марте - на 101,6%, в апреле - на 101,9%.
По данным Государственного казначейства, план поступлений в общий и специальный фонды госбюджета в январе-апреле выполнен на 103,9%, а в апреле - на 110,7%.





Мир «В деяких європейських країнах громадяни вірять у перемогу росіян над Україною»
Мир «Офіцеру ВПС Греції загрожує довічне ув’язнення за передачу секретних даних НАТО Китаю»
Политика «Японія долучається до програми PURL: Токіо планує закуповувати у США спорядження для України»
Происшествия «Спротив триває: 1449-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Гарантії безпеки для України в дії: Зеленський підписав указ»
Происшествия «Нардеп повідомив про відкриття провадження через можливе порушення прав журналістів»