В Луганске медведь задрал женщину прямо на улице
Он сбежал из частных владений
На одной из улиц Луганска на женщину напал медведь, который, как предполагается, сбежал из частных владений. Женщина с тяжелыми травмами доставлена в Луганскую областную клиническую больницу, пишет Корреспондент.Нет.
На данный момент врачи проводят обследование пострадавшей. Об этом сообщил заместитель главного врача ЛОКБ Сергей Бабенко.
«Около 14 часов в ЛОКБ поступила женщина с тяжелой травмой головы и тела, на которую на улице набросился медведь. О состоянии пострадавшей говорить пока рано. Сейчас проводятся все необходимые процедуры, в том числе рентген», - отметил Бабенко.
Жители Луганска сообщили, что видели медведя на улице Комиссара Санюка.
В главном управлении МЧС в Луганской области информацию о медведе подтвердили, сказав, что на место выехала оперативная группа.





Мир «Офіційний Пекін погрожує скасувати візит Трампа до КНР, якщо США продадуть зброю Тайваню, – FT»
Экономика «Обстріли позначилися на столичному ринку нерухомості»
Происшествия «У Києві затримали банківського працівника за передачу даних ЗСУ ворогу»
Мир «Під час Мюнхенської конференції з безпеки вперше відкриють Український дім»
Происшествия «Російська армія імітує наступ на півночі України, – ISW»
Общество «Количество жалоб на действия представителей ТЦК и СП выросло в 333 раза, – Лубинец»