«Беркут» накрыл наркодискотеку
На одной из столичных дискотек, работники милиции задержали 64 человека в состоянии наркотического опьянения. Среди задержанных 10 несовершеннолетних
Столичным Управлениям по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, совместно с полком милиции особенного назначения «Беркут» и отделом быстрого реагирования «Сокол», в одной из промышленных зон Киева проведена проверка нелегальной дискотеки, где для поднятия настроения активно употреблялось наркотическое зелье. Об этом сообщили «Багнету» в пресс-службе ГУ МВД Украины.
Выяснилось, что организатором сборища наркоманов была 18-летняя девушка, ди-джей так называемой дискотеки. Документации, которая подтверждала бы легальность проведения мероприятия, и договора аренды помещения у нее не было.
В ходе проведения рейда стражами порядка задержаны 64 человека в состоянии наркотического опьянения, среди них - 10 несовершеннолетних. У двух молодых людей обнаружены и изъяты наркотики - амфетамин и марихуана.
Все задержанные доставлены в Голосеевское райуправление. В ходе опроса 30 из них сознались, что употребляли на этой дискотеке наркотические средства и психотропные вещества.





Общество «Загальнонаціональна хвилина мовчання: Верховна Рада ухвалила закон»
Наука и техника «В Украине создали лазерную ПВО для борьбы с "шахедами", – The Atlantic»
Происшествия «За завданням РФ харків’янка труїла українського військового, той не вижив»
Мир «У Євросоюзі заборонять утилізувати непроданий одяг»
Политика «Австрія готує допомогу для енергосистеми України»
Здоровье «Ученые раскрыли механизм редкого тромбоза после вакцин AstraZeneca и J&J»