Видеоролик из интернета стал причиной увольнения еще одного гаишника
Уже бывший сотрудник ГАИ Харькова угрожал битой водителям
Из органов внутренних дел уволен сотрудник ГАИ Харькова, скандальное видео с которым на днях попало в Интернет. Об этом сообщает пресс-служба МВД.![]()
![]()
![]()
![]()
Установлено, что 22 марта на Харьковской объездной дороге, возле поста ГАИ, который совершал надсмотр за дорожным движением, остановился автомобиль «КІА Серато». Водитель и пассажир наблюдали за работой сотрудников Госавтоинспекции и совершали видеосъемку. Через некоторое время к этому месту подъехал еще один автомобиль, из него вышел мужчина и подошел к «КІА Серато». Он начал угрожать автолюбителям расправой и требовал, чтобы они прекратили преследования и видеосъемку сотрудников ГАИ.
Во время проведения служебного расследования выяснилось, что гражданам угрожал госавтоинспектор отдела ГАИ Харьковского района, который как раз возвращался со службы домой.
За нарушение служебной дисциплины и несоблюдение норм профессиональной и служебной этики сотрудника ГАИ уволили из органов внутренних дел. Также за ненадлежащий контроль за состоянием служебной дисциплины принято дисциплинарные меры к руководителю отделения ГАИ Харьковского района.
Ранее со своим местом из-за видеороликов распрощался гаишник из Одессы, который «не понимает телячью мову», а также гаишник из Винницы, который показывал водителям дули.





Политика «Кремль кличе Зеленського на переговори з Путіним»
Политика «Путин по просьбе Трампа согласился на недельную паузу в ударах по Киеву»
Общество «Доньку Павла Вовка пов’язують зі справою про держзраду та вплив РФ, – Жернаков»
Политика «З боку РФ у переговорах в Абу-Дабі беруть участь виключно військові, які не мають повноважень ухвалювати політичні рішення, – Каллас»
Мир «У Франції відмовляться від "подружнього обов'язку" у шлюбі»
Происшествия «Фіктивна служба: У Львові викрили посадовця ТЦК, який оформив знайомого як військового»