Парламент предлагает народу от души посмеяться в День дурака
Верховная Рада на полном серьезе предложила Виктору Ющенко выступить 1 апреля с ежегодным посланием президента Украины о внешней и внутренней политике страны
Именно к такому решению пришли сегодня лидеры парламентских фракций и председателей комитетов во время заседания Согласительного совета.
Таким образом, парламентарии поддержали инициативу президента Украины выступить с посланием в парламенте.
Правда, на сегодняшнем заседании отсутствовал главный коммунист страны Петр Симоненко, но исходя из его «пламенной» любви к Ющенко, скорей всего он согласится с подобным решением.
Однако некоторые независимые аналитики говорят, что гарант может обидеться на нардепов и отказаться выступать в Верховной Раде в День дурака.
Между тем, сегодняшние шутки лидеров фракций и председателей парламентских комитетов на определении даты выступления Ющенко с послание не закончились. Принято решение, что 1 апреля Согласительный совет также рассмотрит вопрос назначения даты президентских выборов.





Политика «В МИД РФ сделали заявление об окончании войны»
Происшествия «Частина мешканців Сум залишилися без тепла через блекаут»
Происшествия «Триває війна рашистів з мирними українцями: обстріляно житлові будинки Херсону»
Политика «Статус один, права різні: правозахисниця заявила про дискримінацію ВПО в Україні»
Происшествия «Сили оборони в Покровську проводять там підготовку до активних контрдій, – Півненко»
Шоу-биз «Померла легендарна французька актриса Бріжит Бардо»