Свинья до смерти напугала хозяина
Пенсионер погиб от сердечного приступа прямо в сарае
В Золочевском районе Харьковской области свинья до смерти напугала своего хозяина. Об этом сообщает Корреспондент.net со ссылкой на Центр связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области.
Тело пенсионера 1937 года рождения в разорванной одежде в сарае обнаружила его жена. По ее словам, муж собирался кормить свиноматку, которая недавно опоросилась.
Согласно предварительному выводу экспертов, человек умер от сердечного приступа, вероятно, спровоцированного агрессивным поведением животного. Как известно, для свиноматки, которая недавно опоросилась, могут быть характерны приступы агрессии.
Сейчас все обстоятельства трагедии выясняются. В этом задействованы специалисты ветеринарной медицины.
Напомним, совсем недавно на Ривненщине с помощью свиней воровали солярку.





Мир «Група хакерів зламали Росстат і отримали дані про втрати РФ в Україні»
Экономика «Ціни на зерно зростуть на 14% уже цього року, та Україна не зможе повною мірою скористатися трендом»
Политика «Украина получит 500 ракет для Patriot не раньше 2030 года – СМИ»
Политика «Україна розраховує пришвидшити переговори про вступ до Євросоюзу після виконання ключових умов»
Мир «Президентські вибори в Болгарії: Прихильниця РФ Йотова набрала 57,58% голосів»
Мир «Супутник угруповання "Рассвет", яке називають "російським Старлінком"»