Билл Гейтс запрещает своей семье пользоваться iPod и iPhone
Близкие миллиардера лишены возможности освоить самые популярные в мире смартфоны, поскольку их производит основной конкурент Microsoft компания Apple
Основатель транснациональной империи по производству программного обеспечения Microsoft Билл Гейтс не позволяет своим детям пользоваться популярными во всем мире устройствами iPod и iPhone, сообщает РИА «Новости».
По словам супруги одного из богатейших людей в мире Мелинды Гейтс, их дети - двое дочерей 6 и 12 лет, а также 9-летний сын - лишены возможности освоить самые популярные в мире смартфоны, поскольку их производит основной конкурент Microsoft компания Apple.
«В нашем доме разрешено почти все. Но есть две вещи, которые мы не позволяем нашим детям - это iPod и iPhone. Возможно, это сурово, но объяснимо», - заявила Мелинда Гейтс в беседе с журналистами.
При этом супруга основателя Microsoft не отрицает соблазнительности запретных плодов Apple.
«Всякий раз, когда я смотрю на своих друзей, у которых есть iPhone, я думаю, до чего же здорово было бы иметь такую штуку», - признала Гейтс.





Общество «Загальнонаціональна хвилина мовчання: Верховна Рада ухвалила закон»
Политика «Частина союзників США утримується від участи в «Раді миру»»
Мир «Шойгу звинуватив НАТО у підготовці до нападу на Росію та Білорусь»
Политика «Вітакер назвав три країни НАТО, які закупили найбільше зброї для України»
Происшествия «Зеленський нагородив скелетоніста Владислава Гераскевича орденом Свободи»
Экономика «Ціни на нерафінований цукор у світі впали через популярність препаратів для схуднення, – FT»