17:03 / 11.02.2009 Шоу-биз

«Братьев Грим» больше нет

Рок-группа «Братья Грим» распалась. 28-летние братья-близнецы Костя и Борис не смогли ужиться на одной сцене

Официально братья еще не заявляли о распаде группы, но их директор заявляет, что такой группы больше нет, передает muz.oboz.u .

«Последние их концерты были в конце прошлого года. На этом все. Мы даже сайт их удалили. А если нет сайта, то какие могут быть заказы. Братья-близнецы, которые казались поклонникам одним из самых сплоченных коллективов, разбежались, видимо, навсегда» - рассказал директор «братьев».

Он также отметил, что Борис уехал в Самару, а Костя остался в Москве.

«Можно так сказать, что причиной разрыва стала звездная болезнь одного из участников коллектива. Ребята не подели творчество. Одному из братьев показалось, что надо делать другую музыку... Второй не согласился. В общем, выступать под общим названием они не могут. Если они и продолжат карьеру, то сольно. Могу сказать одно, Костя продолжает работать над композициями, и мы будем с ним сотрудничать» - пояснил директор.