15:30 / 27.11.2010
Шоу-биз
Завтра игроки «Динамо» будут раздавать автографы болельщикам в торговом центе
В автограф-сессии примут участие Милевский, Вукоевич, Нинкович и Михалик
В воскресенье, 28 ноября, футболисты Динамо проведут автограф-сессию для болельщиков киевского клуба.
Мероприятие пройдет в ТPЦ SkyMall в одном из фирменных спортивных магазинов с 12:00 до 15:00.
В автограф-сессии примут участие игроки Динамо - Артем Милевский, Огнен Вукоевич, Милош Нинкович и Тарас Михалик.
Все гости смогут взять автограф и сфотографироваться с футболистами и принять участие в викторинах с подарками от магазина.





Происшествия «Сили оборони звільнили 9 населених пунктів, більшість – у Дніпропетровській області, ще частину – у Запорізькій»
Общество «Держдеп виділяє 25 млн доларів на комплексний проєкт порятунку та реінтеграції українських дітей»
Политика «Рютте: Зброя в рамках програми PURL продовжить надходити в Україну»
Мир «Американские сенаторы предлагают ввести санкции против Венгрии из-за блокирования помощи Украине»
Экономика «Посадовець інвестував нелегальні кошти у готельний комплекс Буковелю»
Происшествия «“Хмарні санкції” нищать економіку Росії. Удари СБУ зупинили 40% експортних потужностей нафти РФ, – експерт»