Брюсу Уиллису понравились украинские консервы
Известный голливудский киноактер согласился сняться в рекламе украинских куриных консервов
Сюжет видеоролика, как и сумма гонорара голливудского актера, пока не разглашаются. Известно лишь, что съемки украинской рекламы будут происходить в Москве, сообщила радиостанция «Эхо Москвы».
54-летний Брюс Уиллис является одним из самых высокооплачиваемых актёров Голливуда. Наибольшую известность получил за роли в таких фильмах как «Крепкий орешек» (1988), «Криминальное чтиво» (1994), «Пятый элемент» (1997), «Армагеддон» (1998), «Шестое чувство» (1999), «Город грехов» (2005).
Сейчас в украинском прокате находится фильм «Однажды в Голливуде», в котором одну из главных ролей играет Брюс Уиллис. Картина вышла на экраны 15 января и рассказывает о нелегких буднях переживающего кризис голливудского продюсера Бена (актер Роберт Де Ниро), пытающегося закончить съемки многострадальной ленты с участием Брюса Уиллиса и Шона Пена (в фильме они играют самих себя).





Происшествия «Спротив триває: 1403-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Экономика «Більше 20 тисяч гривень пенсії українці можуть мати у Польщі»
Происшествия «НАБУ і САП викрило злочинну "групу нардепів" і проводить обшуки в урядовому кварталі»
Мир «Швейцарія не готова до класичної війни на її території, - головнокомандувач»
Происшествия «Українські дрони дісталися ворожого НПЗ»
Происшествия «На Прикарпатті сталася смертельна ДТП з пасажирським автобусом»