Джонни Депп наконец-то решил жениться
Прожившие вместе более 10 лет Джонни Депп и Ванесса Паради, которые воспитывают двоих детей, решили узаконить отношения

Американский киноактер, звезда «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп и французская певица и актриса Ванесса Паради, которые прожили вместе более десяти лет, объявили о намерении пожениться в апреле 2009 года, сообщил ресурс Music news.
Свадебная церемония состоится в одной из часовен на юге Франции. На мероприятии будет присутствовать гитарист британской рок-группы The Rolling Stones Кит Ричардс, а роль шафера исполнит давний друг Деппа режиссер Тим Бертон.
По данным источника, приближенного к паре, на свадебную церемонию приглашены 50 самых близких друзей и родственников Деппа и Паради.
В декабре 2008 года 45-летний Депп был замечен в одном из ювелирных магазинов Калифорнии, в котором выбирал обручальное кольцо.
Депп и Паради познакомились в конце 1990-х годов. В 1998 году актер купил виллу на юге Франции, где поселился вместе с певицей и проживает до сих пор. У пары двое детей - девятилетняя дочка Лили-Роуз Мелоди и шестилетний сын Джек.