Персонаж Меган Маркл не появится в "Короне"
Режиссер сериала "Корона" Питер Морган рассказал, что в шоу пока не появится персонаж Меган Маркл — супруги британского принца Гарри.
По словам Моргана, ему некомфортно снимать о том, что происходит прямо сейчас, и для осмысления истории Меган Маркл должно пройти время. "Должно пройти 15-20 лет, смениться поколение между тобой и событиями, о которых ты рассказываешь. Подождем 20 лет и посмотрим, что сказать о Меган Маркл. Что говорить о ней сейчас, я не знаю. Она станет интересной через 20 лет, когда мы переварим ее историю и влияние", — цитирует Entertainment Weekly интервью, которое режиссер давал еще до того, как принц Гарри и Меган Маркл сложили полномочия старших членов британской королевской семьи.
В 2020 году состоится премьера четвертого сезона "Короны", действие которого будет разворачиваться в 1980-х годах, а последний, шестой расскажет о событиях, происходивших незадолго до настоящего времени.





Политика «Протесты подавлены: США не будут наносить удары по Ирану»
Мир «Пропутінські шпигунські черниці проникають до Швеції, – The Telegraph»
Происшествия «Спротив триває: 1426-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Спорт «Євро-2026 з гандболу: Збірна України сьогодні зіграє з Чехією»
Мир «Митні заяви Трампа створюють сприятливу ситуацію для РФ та КНР, – Каллас»
Политика «Ексзаступник голови ЦВК назвав ідею «референдуму про мир» юридичною фікцією»