02:21 / 15.09.2019
Шоу-биз
Актрисе из "Отчаянных домохозяек" вынесли приговор за мошенничество
Суд вынес вердикт по делу звезды сериала "Отчаянные домохозяйки" актрисы Фелисити Хаффман по делу о мошенничестве с университетами. Об этом сообщает Fox News.
Как отмечается, Хаффман приговорили к 14 дням тюремного заключения и 250 часам общественных работ. Кроме того, актриса ровно год будет находиться под надзором и обязана выплатить $30 тыс.
До этого Хаффман признала себя виновной. Она рассказала, что отдала $15 тысяч для того, чтобы ее дочери помогли сфальсифицировать результаты SAT ("Академический оценочный тест") для приема в вуз.





Общество «Економіка на винос: як схема «Black Audit» спалює фінансову систему України»
Мир «У Вірменії змінили виборче законодавство, щоб голосували лише постійні мешканці»
Политика «Навчальний процес у 2026–2027 році адаптують до умов воєнного стану та потреб учасників освіти»
Происшествия «Інтерпол розшукує українку через замах на Єрмолаєва у Монако»
Происшествия «Смертельна ДТП на Миколаївщині: загинув поліціянт та дезертир, якого доставляли до суду»
Политика «Зеленський запросив Путіна на зустріч в Костянтинівці, про захоплення якої заявили росіяни»