20:39 / 22.11.2018 Шоу-биз

Пострадавшая в ДТП актриса "Дизель шоу" порадовала поклонников (фото)

22 ноября во всем мире отмечается один из самых добрых праздников - День сына. По такому случаю актриса юмористической программы "Дизель шоу" Яна Глущенко, которая пострадала в жутком ДТП под Киевом, поделилась с поклонниками трогательным снимком.

На фото счастливая мама нежно обнимает своего годовалого сыночка. "Моя самая любимая фотография", - написала Яна. Умилительный кадр актриса опубликовала в своем Instagram.

Поклонники поздравляют юмористку с праздником и восхищаются снимком. "Так трогательно и нежно", "Самая милая парочка на Земле", "Настоящая Любовь, ее никак не подделать", "Боже, какая милота! С днем сыновей", "Такие хорошенькие вместе. Просто мимими", "Безумно милое и теплое фото", - пишут комментаторы.

Яна Глущенко вышла замуж за Олега Збаращука, продюсера группы ТІК и по совместительству концертного директора "Дизель Студио", в 2017 году. Свадьбу влюбленные отпраздновали в Одессе. И, как утверждает сама Яна, было это все практически не запланировано и неожиданно. В курортный город они просто поехали на гастроли. В октябре того же года Глущенко родила сына, которому супруги дали имя Тамерлан.