Джонни Депп подал в суд на британский таблоид
Голливудский красавчик Джонни Депп в последнее время просто увяз в судебных разбирательствах. Только в прошлом году он подал в суд на своих бывших менеджеров, затем начал судиться со своими адвокатами. Теперь актер будет судится с британским таблоидом The Sun, который обвинил его в избиении Эмбер Херд и прошелся еще по Джоан Роулинг, которая поддержала кастинг Деппа в сиквел "Фантастических тварей". Об этом сообщает PEOPLE.
Сообщается, что еще 2 июня Депп подал в суд на таблоид The Sun, издательский дом News Group Newspapers Limited и автора публикации Дэна Вуттона, который в своей статье риторически вопрошает, "Как Джоан Роулинг может быть "искренне рада" за кастинг избивавшего собственную жену Джонни Деппа в фильм "Фантастические твари"?"
О том, что Джонни Депп сыграет одну из центральных ролей – Геллерта Грин-Де-Вальда в сиквеле "Фантастических тварей" стало известно давно, а в декабре 2017 Роулинг публично поддержала этот кастинг. В ответ на эту поддержку The Sun и опубликовал скандальную статью.
В своем судебном иске Джонни Депп требует от газеты 200 тысяч фунтов стерлингов плюс еще 10,5 тысяч в качестве компенсации судебных издержек.





Общество «Нові друзі в старих схемах: як Гвоздик і Воскобойніков пов’язані зі спадщиною Казарцева та тіньовими потоками Melbet»
Происшествия «На Прикарпатті стався напад на учасників ансамблю «Гуцулія»»
Политика «Я трохи розчарований, що Зеленський ще не прочитав мирну пропозицію, – Трамп»
Мир «Нетаньягу заявив, що долю його політичної кар’єри вирішуватимуть виборці»
Происшествия «Двух украинцев по подозрении в диверсии на польской железной дороге объявили в розыск в 190 странах»
Мир «Пхеньян піднімає "бойовий дух" Путіна: до РФ везуть тонни засобів для потенції»