Стилисты отметили стремление модников быть похожими на Джона Сноу
В мужских прическах наметился новый тренд, сообщает The Mashable. Представители сильного пола, стремясь быть похожими на героя сериала «Игра престолов» Джона Сноу, делают себе завивки, в том числе накручивают волосы на бигуди.
По словам стилиста из одного из модных салонов Нью-Йорка, такие прически очень популярны в настоящий момент, и на их создание уходит по крайней мере два часа. Стилист из Великобритании Джемма Дэвис (Gemma Davies) призналась, что услуга пользуется большим спросом, а некоторые клиенты приходят на укладку по нескольку раз.

Еще одна популярная мужская прическа — французские косы. Они пришли на смену выбритым вискам, ухоженным бородам и пучкам.
Что касается одежды, то предпочтение модники отдают приглушенным натуральным оттенкам, а также нежно-розовому цвету. Особую популярность обрел так называемый уличный стиль: рваные джинсы, вещи с эффектом изношенности, фланелевые рубашки и бейсболки. Также в моду вошли белые кроссовки и обувь фасона «челси».





Общество «Українська історія завжди сміється з прогнозів, а герої та антигерої міняються місцями щодня, - думка»
Мир «Кіріл заговорив про «Святу Русь» і «бісів» під час візиту до пораненого митрополита»
Мир «Фізична музика відроджується: CD, вініл і касети знову у тренді»
Политика «Трамп проведет телефонные разговоры с Путиным и Зеленским – The Kyiv Independent»
Общество «Джерела: українські спецслужби ліквідували в Донецьку вбивцю розвідника-спецпризначенця Максима Шаповала»
Мир «Київ утримався під час голосування в ООН за нову карту світу, на якій Крим візуально відокремлено від України»