Шакира показала фото подросшего сына
Шакира и ее муж Жерар Пике редко балуют поклонников семейными снимками. Так, с момента публикации последнего фото их младшего сына Саши прошло уже больше трех месяцев. Неудивительно, что поклонники были приятно удивлены новой фотографией, появившейся на днях в Instagram певицы, пишет Elle.ru.
«И все было желтым», — подписала снимок Шакира, на котором можно рассмотреть повзрослевшего мальчика, позирующего в желтой футболке. Летом Саше исполнится полтора года, однако до сих пор сложно судить на кого из родителей он становится все больше похож.
Напомним, Жерар Пике и Шакира вместе уже пять лет. Свадьбу пара сыграть пока не успела, зато уже воспитывает двух сыновей: 3-летнего Милана и годовалого Сашу. Шакира и Пике не намерены останавливаться на достигнутом: в своих интервью 39-летняя певица не раз признавалась, что мечтает о дочери.








Политика «Французька сторона готується до передачі Україні літаків Mirage 2000»
Общество «В Украину доставили 80 генераторов, продукты и лекарства из Ватикана»
Происшествия «За завданням РФ харків’янка труїла українського військового, той не вижив»
Политика «Греція та Мальта блокують зміну підходу ЄС до санкцій проти російської нафти»
Происшествия «Вихователька ДБСТ підозрюється у жорстокому ставленні до дітей»
Политика «Transparency International оприлюднила Індекс сприйняття корупції за 2025 рік: яке місце посіла Україна»