Сестер Кардашьян хотят засудить на 180 миллионов
Представители инвестиционной компании Hillair Capital Management подали в суд на американских телезвезд Ким, Хлои и Кортни Кардашьян. Фирма обвинила знаменитостей в мошенничестве и нарушении контракта с косметическим брендом Kardashian Beauty. Их могут оштрафовать на 180 миллионов долларов, сообщает TMZ.
Контракт со звездами реалити-шоу фирма Hillair Capital Management заключила в 2012 году. По условиям договора, известные американки должны были заниматься продвижениям и рекламой продукции бренда Kardashian Beauty. На этих условиях финансисты инвестировали в фирменную косметику от телезвезд несколько сотен миллионов долларов.
Впрочем, недавно представители Hillair Capital Management заявили, что сестры не выполнили свое обещание и плохо занимались маркетингом. По оценкам бизнесменов, их ущерб составил от 64 до 180 миллионов долларов, которые они планируют взыскать с жены Канье Уэста и ее сестер.
Сестры Кардашьян пока никак не комментируют эту тревожную для них новость.





Экономика «Народні депутати підтримали збільшення видатків на оборону та безпеку»
Общество «Маленькі амбасадори України: діти з Волині побували у Швеції завдяки підтримці друзів із Вестероса»
Мир «Німеччина вважає, що росяни можуть уже скоро атакувати НАТО»
Мир «У стосунках британських урядовців сталася криза»
Мир «Криза через оборонні витрати: Стармер запевняє, що його пріоритетом залишається безпека країни»
Политика «У МЗС Угорщини оприлюднили умови для старту переговорів щодо вступу України до ЄС»