Сестер Кардашьян хотят засудить на 180 миллионов
Представители инвестиционной компании Hillair Capital Management подали в суд на американских телезвезд Ким, Хлои и Кортни Кардашьян. Фирма обвинила знаменитостей в мошенничестве и нарушении контракта с косметическим брендом Kardashian Beauty. Их могут оштрафовать на 180 миллионов долларов, сообщает TMZ.
Контракт со звездами реалити-шоу фирма Hillair Capital Management заключила в 2012 году. По условиям договора, известные американки должны были заниматься продвижениям и рекламой продукции бренда Kardashian Beauty. На этих условиях финансисты инвестировали в фирменную косметику от телезвезд несколько сотен миллионов долларов.
Впрочем, недавно представители Hillair Capital Management заявили, что сестры не выполнили свое обещание и плохо занимались маркетингом. По оценкам бизнесменов, их ущерб составил от 64 до 180 миллионов долларов, которые они планируют взыскать с жены Канье Уэста и ее сестер.
Сестры Кардашьян пока никак не комментируют эту тревожную для них новость.





Происшествия «"Квартал 95" створив нову компанію без Міндіча, щоб уникнути санкцій»
Происшествия «Спротив триває: 1380-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Європа уже готується нападати на росіян, - Грушко»
Происшествия «Підозрюваного у вбивстві військового відправили під варту на два місяці»
Политика «Глава МИД Венгрии раскритиковал политику ЕС и поддержал «мирный план» Трампа»
Происшествия «Окупанти намагаються прорватися на Лиманському напрямку»