Из-за долгов актера Николаева Ирине Апексимовой угрожают коллекторы
Директор Театра на Таганке, заслуженная актриса России Ирина Апексимова обратилась в правоохранительные органы с заявление о вымогательстве со стороны коллекторского агентства. Об этом информирует телеканал LifeNews.
По словам актрисы, коллекторы пытаются взыскать с нее долги ее бывшего мужа – актера Валерия Николаева.
Известно, что речь идет о сумме в 30 тыс. руб.(10 716 грн), однако даже за такие небольшие деньги коллекторы уже успели довести Ирину Апексимову до предела.
Отметим, что коллекторы не являются единственной проблемой Валерия Николаева. В конце февраля он был задержан сотрудниками полиции после того, как выехал на тротуар и повредил несколько машин. А за сутки до этого его почти сутки разыскивали полицейские поскольку актер сбил на своем авто женщину и скрылся с места ДТП.
Напомним, что Валерий Николаев и Ирина Апексимова прожили вместе 13 лет. У звездной пары в браке родилась дочь Дарья.





Происшествия «Росія готує нову атаку, у ЦПД попередили українців про загрозу»
Общество «Підтримка до 71 тисячі гривень: Зеленський розповів про новий закон для сімей з дітьми з інвалідністю»
Происшествия «На Одещині військових ТЦК підозрюють у катуваннях»
Политика «НАТО отреагировало на сообщения о возможных ударах Ирана по американским объектам в Европе»
Политика «Сибіга знову очолив українське МЗС, за призначення проголосували 266 депутатів»
Политика «Кадровые чистки в "Сенс Банке": Кабмин отстранен глава наблюдательного совета»