Названы претенденты на "Золотую малину"
Стали известны претенденты на премию "Золотая малина". Лидерами по количеству номинаций стали "Пятьдесят оттенков серого", "Пиксели", "Восхождение Юпитер" и "Толстяк против всех", сообщает Associated Press. Каждая из перечисленных картин может получить до шести наград. На призы претендует и лента "Фантастическая четверка".
"Золотая малина" вручается фильмам и актерам, признанным наихудшими в сезоне. В этом году среди кандидатов – Джейми Дорнан, Кевин Джеймс, Ченнинг Татум и Адам Сэндлер.
Претенденты на антипремию были названы за день до объявления номинантов на "Оскар". Победители "Золотой малины" станут известны 27 февраля — за день до оскаровской церемонии.
Ранее сообщалось, что церемонию вручения "Золотых глобусов" посмотрели 18,5 млн телезрителей.





Происшествия «Спротив триває: 1380-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Польша призвала Бельгию одобрить репарационный кредит для Украины из замороженных российских активов»
Происшествия «Підозрюваного у вбивстві військового відправили під варту на два місяці»
Спорт «Українська чемпіонка Європи зі стрибків у воду вирішила виступати за Росію»
Общество «6 грудня День святого Миколая Чудотворця : народні прикмети та заборони»
Происшествия «Епіцентр боїв на Донеччині: понад 140 тис. росіян на Покровському напрямку»