Названы претенденты на "Золотую малину"
Стали известны претенденты на премию "Золотая малина". Лидерами по количеству номинаций стали "Пятьдесят оттенков серого", "Пиксели", "Восхождение Юпитер" и "Толстяк против всех", сообщает Associated Press. Каждая из перечисленных картин может получить до шести наград. На призы претендует и лента "Фантастическая четверка".
"Золотая малина" вручается фильмам и актерам, признанным наихудшими в сезоне. В этом году среди кандидатов – Джейми Дорнан, Кевин Джеймс, Ченнинг Татум и Адам Сэндлер.
Претенденты на антипремию были названы за день до объявления номинантов на "Оскар". Победители "Золотой малины" станут известны 27 февраля — за день до оскаровской церемонии.
Ранее сообщалось, что церемонию вручения "Золотых глобусов" посмотрели 18,5 млн телезрителей.





Общество «Сауна без купальників і економія води: культурні відмінності між Україною та Німеччиною»
Мир «Трамп заявил, что Иран нарушил перемирие»
Политика «Громадяни Молдови зможуть отримувати українське громадянство за спрощеною процедурою»
Политика «Зеленский: В Минске реализуются меры по подготовке к потенциальному расширению агрессии РФ против Украины»
Политика «Україна відхилила пропозицію Білорусі щодо спрощеного режиму на кордоні»
Экономика «У вересні Україна може отримати другий транш кредиту ЄС, – Єврокомісія»