Опра Уинфри купила супердом за 14 миллионов долларов
Одна из самых известных американских телеведущих Опра Уинфри приобрела особняк за 14 миллионов долларов. Дом располагается на склоне горы в американском городе Теллурид, в штате Колорадо, пишет электронная версия Los Angeles Times.
Общая площадь жилых помещений в доме, который продавался вместе с мебелью, превышает 800 квадратных метров. В нем пять спален и шесть ванных комнат. Есть домашний кинотеатр, спортзал и сауна. Кроме того, имеется винный погреб на 1,6 тысяч бутылок, а также смотровая площадка высотой более десяти метров, на вершине которой есть камин.
В доме установлено множество управляемых голосом устройств, с помощью которых можно открывать и закрывать окна, включать и выключать отопление. Спецсистема даже обогревает дорогу к гаражу, не давая скапливаться на ней снегу.





Политика «Зеленський дав пояснення, чому Путін не наважиться застосувати ядерну зброю»
Спорт «Футболіст "Кудрівки" отримав важку травму голови у матчі проти "Динамо"»
Политика «Як шукати привід для сварки, то історія завжди знайдеться, але Київ і Варшава не повинні ставати заручниками рішень місцевих влад, – думка»
Мир «Лауреат премії Акутагави та режисер Муракамі залишив потужну спадщину в літературі й кіно Японії»
Политика «Зеленский: Ограничения скорости Starlink и задержки в поставках ракет-перехватчиков против баллистики РФ продолжаются»
Мир «The Economist: мирний план Трампа винагороджує Росію та загрожує Україні й Європі»