Опра Уинфри купила супердом за 14 миллионов долларов
Одна из самых известных американских телеведущих Опра Уинфри приобрела особняк за 14 миллионов долларов. Дом располагается на склоне горы в американском городе Теллурид, в штате Колорадо, пишет электронная версия Los Angeles Times.
Общая площадь жилых помещений в доме, который продавался вместе с мебелью, превышает 800 квадратных метров. В нем пять спален и шесть ванных комнат. Есть домашний кинотеатр, спортзал и сауна. Кроме того, имеется винный погреб на 1,6 тысяч бутылок, а также смотровая площадка высотой более десяти метров, на вершине которой есть камин.
В доме установлено множество управляемых голосом устройств, с помощью которых можно открывать и закрывать окна, включать и выключать отопление. Спецсистема даже обогревает дорогу к гаражу, не давая скапливаться на ней снегу.





Мир «Трамп обнародовал 100-долларовую купюру со своим автографом»
Шоу-биз «Співачка Тейлор Свіфт і футболіст Тревіс Келсі зіграли таємне весілля, – PS»
Политика «Зеленський оголосив про створення нової Академії Військово-морських сил в Одесі»
Киев «Сучасна художниця та ювелірна студія переосмислили скіфську спадщину, показавши український культурний код як живий алгоритм»
Происшествия «Спротив триває: 1593-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «В 2014 ми довели, що Донеччину рашистам не віддамо, сьогодні ці міста знову тримають фронт, - Філашкін»