Комики пародируют дебаты Виталия Кличко. Видео
Мэр Киева, Виталий Кличко, пришел на съемки одной из телевизионных передач 24 октября, когда в Украине был «день тишины». Не смотря на это, действующий мэр столицы агитировал и произносил предвыборные речи.
Виталий Кличко пришел на съемки программы со своим креслом, аргументировав это тем, что боится потерять «кресло мэра», поэтому везде его носит с собой. В первую очередь, Виталий предложил поменять название Верховная Рада, поскольку, раз там недавно арестовали человека, Рада уже ничему не рада. Значит теперь она должна называться «Верховная Грустит».
В эфире телеканала мэр загадал загадку: сидит груша нельзя скушать. Ответ: Мосийчук. Также Кличко признался, что до сих пор за все время управления так и не смог найти водоканал: «Все каналы перещелкал, но Водоканала так и не нашел».
Кроме того Виталий прокомментировал предстоящий поединок Владимира: «Моему брату поможет выиграть хороший блок. Например, Блок Петра Порошенко».
«Пародировать Кличка – одно удовольствие. Скетчи на него мы пишем быстро, порою даже придумывать ничего не надо. Он сам дает поводы для шуток», - Роман Грищук, Мамахохотала-шоу.
Как это было, смотрите в видео “Мамахохотала-шоу” на НЛО TV.





Политика «Зеленский предложил создать демилитаризованную зону на востоке Украины, чтобы закончить войну, – Daily Mail»
Наука и техника «Мінцифри забезпечить "Пункти незламності" інтернетом навіть без світла»
Мир «Напередодні Різдва на вулицях Лондона з'явилися нові графіті Бенксі»
Здоровье «МОЗ України оновив календар щеплень: 11 обов’язкових вакцин з січня 2026-го»
Политика «Путін – безжальний вбивця: реакція сенаторів США через обстріли на Різдво»
Общество «Полонені з КНДР, які воювали за РФ, хочуть виїхати до Південної Кореї»