В Росии есть своя Кончита Вурст (ФОТО)
Ксения Собчак на «Премии МУЗ-ТВ» примеряла знаменитую бороду
В этом году открывать ежегодную «Премию МУЗ-ТВ» доверили Ксении Собчак, которая вышла на сцену с бородой, напоминающую растительность австрийской певицы, победительницы конкурса «Евровидение-2014», пишет «The Russian Times».
Правда борода Ксении была пушистой и клочковатой, больше похожая на истинно русскую бороду. Про усы Ксюша тоже не забыла, как и не забыла прокомментировать свой образ.

«Всю жизнь я мечтала задать тренд! Щетина у меня была с детства, и именно она отпугивала всех моих поклонников. С такой бородой я стану народной артисткой Чечни! Это намного круче, чем какое-то, тьфу, «Евровидение»! Меня уже зовут там выступать от Донецкой народной республики, но, скорее всего, поеду туда от Нарнии», – заявила Собчак.
«На мой взгляд, главная проблема нашего шоу-биза — никто не любит смеяться над собой:)! Знакомьтесь, Кончита Собчак в нереальном платье от Маэстро Юдашкина!:)», — добавила Ксения в Твиттере.

Ну что тут скажешь, некоторым борода и вправду идет.





Политика «Зеленский поздравил Мадяра с победой и заявил, что Украина готова развивать сотрудничество с Венгрией»
Мир «Угорська влада звинувачує опозицію у підкупі виборців»
Мир «Навколо валдайської резиденції Путіна встановили 7 веж, оснащених системами ППО, – ЗМІ»
Наука и техника «Європа має власні плани дослідження Місяця»
Происшествия «ГУР МО України ідетифікувало російських військових, причетних до ракетного удару по Сумах на Вербну неділю 2025 року»
Мир «ЄС має винести уроки з періоду правління Орбана, - думка»