12:00 / 26.05.2014
Шоу-биз
Шэрон Стоун прокомментировала трагические события в Украине
По словам актрисы, она внимательно следит за тем, что происходит в Украине
Звезда «Основного инстинкта» прокомментировала агрессию России в Украине. По словам актрисы, она внимательно следит за тем, что происходит в Украине.
«Очевидно, что Россия хочет влиять на политику в Украине, и не нужно быть профессором, чтобы понять, что трагические события в Украине были неотвратимы и рано или поздно они бы произошли все равно, к сожалению», - сказала Шэрон. Она добавила, что не любит говорить общих слов и не может ничего советовать в такой тяжелой для Украины ситуации, однако пожелала всем украинцам счастья.
Источник segodnya.ua





Экономика «На подконтрольных Украине территориях проживает около 31 млн человек, из которых работают примерно 13 млн, – министр Соболев»
Происшествия «Український лазер «Тризуб» навчився збивати Shahed на відстані до 5 км»
Политика «У ЦПД заявили, що вимоги РФ свідчать про відсутність наміру до миру»
Мир «Фіцо планує передати Путіну послання від Зеленського під час візиту до Москви»
Происшествия «Алкоголь під виглядом дипвантажу: В Україні викрили схему ввезення спиртних напоїв на понад 4 млн грн»
Мир «Всередину штаб-квартири партії прем’єр-міністра Нідерландів кинули петарду»