Кончита Вурст не будет выступать на «Славянском базаре в Витебске»
Однако в этом году там будут выступать участники прошлых лет
В этом году «Славянский базар-2014» пройдет в Витебске с 10 по 14 июля. По традиции всегда было принято приглашать на концерты, которые открывают и закрывают мероприятие победителей «Евровидения». Однако в этом году там будут выступать участники прошлых лет.
Директор дирекции фестиваля Александр Сидоренко заявил, что Кончита Вурст не будет принимать участие в концертах. Сидоренко отметил, что «Славянский базар» и «Евровидение» совершенно разные по своему смыслу. И в первую очередь оценивается вокал. Было замечено, что хотя победитель неплохо поет, он не является лучшим участником.
Однако присутствовать на фестивале Кончита будет. Ну а среди выступавших отмечены: Тео, Эмили де Форест, Донни Монтелл, Александр Рыбак, Алена Ланская и участницы нынешнего «Евровидения» от России и Украины.





Мир «Американські ВМС розпочинають процес блокування суден в Ормузькій протоці»
Мир «Новий політичний курс Словенії сигналізує прагнення до зближення з Росією»
Происшествия «На Харківщині окупанти розстріляли українських військовополонених»
Мир «Президент США воює навіть зі словами про мир, - папа Римський»
Мир «Трамп погрожує 50-відсотковими тарифами Китаю, якщо той озброюватиме Іран»
Наука и техника «Європа має власні плани дослідження Місяця»