20:12 / 12.11.2013 Шоу-биз

Лолита отметит 50-летие в домашней обстановке

Гостей певица нарядит в пижамы и тапочки

14 ноября российская поп-звезда украинского происхождения Лолита Милявская шумно отпразднует свой юбилей. Певице исполнится 50 лет.

По словам Лолиты, она не ощущает себя на 50. Максимум – на 35. «Еще пять лет я себе приплюсовываю, когда реагирую на перемену в погоде, мне это свойственно. В такие моменты говорю себе: «Так все, мне 40!». Но ничего. На погоду ведь реагируют сейчас и те, кому 30 и 28 лет», - отметила певица в комментарии «Взгляду». Кстати, ее мужу всего 38, и это, очевидно, стимулирует Лолиту выглядеть и чувствовать себя моложе. По словам Милявской, изначально свой юбилей она хотела отметить в Болгарии, но из-за плотного графика поездку пришлось отменить.

«Хотела вывезти туда всех друзей и близких, но, к сожалению, не получится, потому что у меня будет всего два выходных», - посетовала Лолита.

Праздновать свой день рождения Лолита будет только с самыми близкими. Она даже специально составила список людей, которые изменили ее жизнь. Гостей будет ровно 50, и их имена звезда держит в секрете. А чтобы они чувствовали себя как дома, Лолита нарядит приглашенных в пижамы, ночные рубашки, колпаки, халаты и комнатные тапочки – это будет «пижамная вечеринка». Ранее «Багнет» сообщал, что Лолита и ее муж Дмитрий могут стать родителями.