13:45 / 19.07.2013 Шоу-биз

На «Польском Вудстоке» под Одессой «Мандры» представят свои англоязычные песни

Композиции можно будет услышать уже в выходные

20 июля на фестивале Woodstock Украина 2013, который пройдет 19-21 июля в с.Грибовка вблизи Одессы, группа «Мандры» представит несколько англоязычных песен из будущего альбома. В трек-листе выступления планируются премьеры новых песен из альбома, над которым «мандрівники» работают сейчас в студии, сообщает пиар-служба музыкантов.

Презентация релиза альбома и клипа на «Карпатскую песню» планируется осенью этого года (в конце сентября - начале октября). А сейчас каждый, кто попадет на выступление «Мандрів» в Одессе, сможет первым услышать также несколько англоязычных песен коллектива. Новый альбом группы в стиле «ukrainian wave» музыканты планируют представить также в США, Канаде и Германии. Поэтому, хотя значительная часть песен будет на украинском языке, в каждом локальном релизе планируются бонус-треки на родном языке той страны, где альбом будет выходить на английском и немецком языках.

Для англоязычной части альбома «мандрівники» уже записали пять песен с непревзойденным украинским скрипачом и всемирно известным музыкантом Василием Попадюком. После выступления на украинском рок-фестивале в Грибовке, «Мандры» идут в отпуск, но это касается только концертной части жизни. В студии же работа над новым альбомом будет продолжаться.

Ранее мы сообщали, что в Украине состоится рок-фестиваль «Польский Вудсток».