В Украине состоится рок-фестиваль «Польский Вудсток»
Европейский праздник музыки, дружбы и любви состоится во второй раз
С 19 по 21 июля в Украине, в курортной Грибовке под Одессой, на берегу Черного моря, будет греметь известный рок-фестиваль Przystanek Woodstock - «Польский Вудсток».
Проект получил название в честь знаменитого Вудстокского фестиваля 1969 года, который считается одним из крупнейших в Европе. В этом году в Украине он пройдет уже во второй раз.
«Любовь, Дружба и Музыка», - таков девиз украинского фестиваля. Он направлен на развитие массовой музыкальной культуры, формирование эстетического вкуса поклонников различных музыкальных стилей, объединение разноплановых исполнителей общей идеей, сплочение жителей разных частей нашей страны, а также развитие благотворительного волонтерского движения в Украине. Фестиваль «Вудсток Украина» является открытым и бесплатным для посетителей со всей страны, сообщают организаторы фестиваля.
Непревзойденная атмосфера праздника будет царить на фестивальном поле в течение всех шести дней, где слушатели смогут насладиться различными музыкальными стилями, познакомиться с новыми музыкальными именами и вживую послушать уже известных и любимых исполнителей.
Ранее мы сообщали, что в Киеве пройдет Фестиваль уличной еды.





Политика «Позиция Венгрии вновь заблокировала вступление Украины в ЕС»
Происшествия «Авто знімальної групи розстріляли впритул біля КСП полку «Скеля», – журналіст»
Общество «Естетика, стиль та ексклюзивність: ROUKOSS і MASONS готують особливий вечір у центрі столиці»
Мир «Очільник Пентагону відвідав випробування нової лазерної зброї в Нью-Мексико»
Политика «ЕС сократил план вступления Украины из-за позиции Венгрии, – Euronews»
Мир «Сенат США поддержал резолюцию о прекращении военных действий против Ирана»