KISHE станцевал «Черный квадрат» (ФОТО)
Певец снял видео на свою новую песню
В Киеве состоялись съемки клипа украинского R’N’B исполнителя KISHE на новую лирическую песню Hello. Работа продолжалась всю ночь, а сам артист выступил не столько в образе героя клипа, сколько автором и идейным вдохновителем, а также продюсером и сорежиссером. Об этом «Багнету» рассказала PR-менеджер исполнителя.
Это уже не первый опыт KISHE в качестве продюсера и сорежиссера видеоклипа - напомним, прошлым летом он снял экстремальный клип You Can Call On Me на побережье Индийского океана, а в декабре 2011 года KISHE представил короткометражную романтическую комедию «Город».
Новый сингл Hello в исполнении KISHE романтический и трогательный, в основе сюжета будущего видеоролика – история роковой женщины, переданная в неожиданной стилистике.
«Я, наверное, уже целый год вынашиваю идею снять танцевальный клип. Но мне представлялось это все, скорее, как клубный клип, танцевальный баттл. И тут внезапно я взял и снял такой вариант, более изысканный, более глубокий, - рассказал певец. - Мне, как бывшему танцору, было интересно передать романтическую историю танцем. Скажу больше - я замахнулся на арт, на знаменитый «Черный квадрат», только у меня это не просто многозначительный мрачный холст, а игра бликов, игра теней, эмоций и их оттенков, красивые тела танцоров».
Также читайте на «Багнете», дочь Андрея Kishe учила танцевать профессиональных танцоров.
Георгий Раут





Политика «Ірландія розриває всі контракти з українцями: біженцям заплатять по 2500 євро за повернення додому»
Происшествия «Зеленский осложняет взаимодействие со странами Балтии»
Мир «Лукашенко готов провести зустріч з Трампом для підписання "великої угоди"»
Спорт «Мюнхенская "Бавария" обеспечила себе титул чемпиона Бундеслиги на четыре тура раньше»
Происшествия «Офіс Президента України попередив про шахраїв, що вдають із себе Буданова»
Экономика «Через "Дію" можна буде швидше в'їхати до ЄС на власному авто»