13:01 / 13.12.2012 Шоу-биз

Everlast снова едет в Киев

Музыкант везет столичному зрителю новую акустическую программу

Everlast возвращается! А как иначе? Ведь после июньского концерта он пообещал своим фанатам, что скоро они снова увидятся. А Эрик Шроди, как известно, мужик серьезный – слов на ветер не бросает. Поэтому спустя полгода музыкант вновь ступит на украинскую землю, чтобы 18 декабря подняться на сцену Crystall Hall’а.

Тот факт, что будет круто, сомнений не вызывает. Поклонники, посетившие прошлый концерт, имели возможность убедиться в этом. Чтобы не быть многословными, приведем несколько выдержек из отчетов о концерте: «Концерт запомнился благодаря аншлагу на выступлении музыканта, которого, вроде, «никто не знает», и длинной очереди, которую были вынуждены выстоять зрители, чтобы попасть в Crystall Hall»; «Публика в этот вечер подобралась зрелая — взрослые ребята, татуировки, хип-хоп атрибутика»; «Настолько качественного звука, качественного выступления и самоотдачи я не видел уже давно. В большинстве случаев на лайвах делаешь скидку на обстоятельства, тут же эффект был обратным — живой саунд был просто волшебным»; «Это был один из тех лайвов, которые не должны заканчиваться».

Шоу действительно было незабываемым! На этот раз Эрик привезет в Киев свою акустическую программу. «Мои песни рождаются в акустике, поэтому акустический концерт – это возможность услышать мою музыку в оригинале», - уверяет артист.

Татьяна Онищенко