Мадонна в октябре возвращается в Киев
Певица посетит танцевальное шоу группы Flying Steps
Фанаты Мадонны (Madonna) активно обсуждают новость о том, что в октябре текущего года певица может вновь посетить нашу столицу. Однако в этот раз она приедет не с концертом, а в группе поддержки – звезда хочет посетить шоу группы Flying Steps, одним из танцоров которой является ее французский жених Брахим Заибат (Brahim Zaibat).
Как сообщают украинские СМИ, в графике Мадонны это день – 26 октября – является свободным, и именно в этот день в Киеве пройдет выступление танцоров-экспериментаторов. В своих шоу Flying Steps соединяют классическую музыку и современный брейк-данс.
Впервые Мадонна посетила Киев в августе 2012 года, выступив с концертом в рамках своего мирового турне MDNA. 53-летнюю певицу сопровождал ее 24-летний возлюбленный и две дочки – 15-летняя родная Лурдес и 6-летняя приемная Мерси Джеймс.
Ранее «Багнет» сообщал о том, что питерские активисты решили засудить Мадонну за поддержку гей-движения.
Сергей Яхонтов





Происшествия «Спротив триває: 1392-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «В Запорожье "шахед" прилетел в 9–этажку, загорелись 4 квартиры, пострадали 3 человека»
Происшествия «Знайдено зброю кілера, з якої було вбито Парубія, – СБУ»
Происшествия «Ситуація на кордоні Чернігівської області перебуває під контролем ЗСУ»
Политика «Партнери України взяли на себе рекордні зобов’язання щодо оборонної підтримки»
Мир «Саммит в Хельсинки: Россия представляет собой наиболее значительную, непосредственную и долгосрочную угрозу евроатлантическому региону»