10:05 / 06.08.2012 Шоу-биз

Мадонна пять раз жестко унизила украинцев

Фаны певицы остались недовольны концертом американской поп-дивы, спровоцировавшей скандалы

Концерт американской поп-певицы Мадонны закончился в ночь на 5 августа. Однако страсти вокруг этого неординарного мероприятия никак не  улягутся до сих пор.

Пришедшие на концерт американской поп-дивы до сих пор не могут оправиться от шока из-за плохой организации долгожданного события в культурной жизни столицы. Свое возмущение горожане и гости столицы выражают во всевозможных форумах и соцсетях.

При этом очевидцы насчитали пять серьезных «провалов», связанных с концертом на «Олимпийском».

1) Концерт Мадонны начался с опозданием на 3,5 часа. Все это время фаны американской певицы бродили по НСК «Олимпийскому», штурмовали точки продаж пива и хот-догов.

2) Торговля едой и напитками на стадионе поразила своей «пещерностью». В точках продаж люди не могли рассчитаться наличными. Вместо этого им предлагалось купить пластиковую карточку стоимость 20 грн. На нее надо было положить деньги, а потом с ее помощью расплачиваться. Поэтому людям сначала приходилось стоять в очередях за карточками, а потом за продукцией. Причем иногда карточки заканчивались, и недовольные покупатели были вынуждены становится в другие очереди, чтобы купить необходимый «пластик». Любопытная деталь: пополнив счет и купив товар, люди видели, что на карточке оставался остаток. А вот оплатить наличными в точках продаж за какую-то еду и напиток было нельзя – нужно было снова идти и пополнять карточный счет.

3) Звук во время выступления Мадонны был просто-напросто паршивым. Те, у кого были места в дальних секторах (с 43 по 53-й) вынуждены были слушать не музыку высокого качества, а какую-то какофонию.

4) Конфуз с Мадонной произошел и до начала концерта. Певица «на разогреве» ляпнула какую-то чушь про украинского Президента и правах украинцев, а также перепутала флаг Украины и России.

5) Из-за опоздания Мадонны концерт затянулся и закончился далеко за полночь, когда метро уже было закрыто, и фаны были вынуждены оккупировать центр города, пытаясь поймать такси. Таксисты при этом не только подсаживали в машину по три-пять человек (причем нередко незнакомых), да и еще вдвое подняли стоимость проезда.

Например, чтобы добраться с Крещатика на Левый берег, вместо 50 грн. фанаты Мадонны платили от 100 грн. и выше.

В связи со всеми этими «ляпами» у украинских любителей музыки возникает вполне логический вопрос – а зачем, собственно, платить от 100 долларов за билет и идти на такой треш, хоть и «мирового уровня»?

Напомним, ранее «Багнет» сообщал, как эпатажная Мадонна во время своего выступления вела себя вызывающе и материлась.  

Семен Борода