Кристен Стюарт будет жить в новом особняке с мамой
Актриса купила дом на пляже Малибу
После разрыва с Робертом Паттинсоном Кристен Стюарт купила трехэтажный особняк за $4,8 млн, который расположен на пляже в Малибу. Об этом пишут СМИ.
В этом доме актриса будет жить со своей мамой Джулз Стюарт, которая сейчас ведет бракоразводный процесс с отцом Кирстен.
Дом в Лос-Анджелесе, где должна была жить влюбленная «сумеречная пара» был выставлен на продажу.
Напомним, после того, как звезда вампирской саги Кристен Стюарт принесла публичные извинения своему партнеру по фильму и в жизни Роберту Паттинсону за то, что изменила ему с женатым режиссером Рупертом Сандерсом, Роберт перестал с ней разговаривать. Он не мог простить изменницу. 26-летний актер собрал вещи и выехал из дома в Лос-Анджелесе, где они жили вместе с Кристен. Первое время актриса жила у своего друга - продюсера Джованни Аньели, до тех пор, пока ее мама не подала на развод с отцом Кристен.
Ева Лионова





Политика «Сили обороні "отримали накази" у зв'язку з енергетичним перемир'ям, оголошеним Трампом – Зеленський»
Общество «Укргідрометцентр: 11 жовтня на заході країни місцями значні дощі»
Мир «У Конгресі США розробляють законопроєкт, який може заблокувати постачання нафти з РФ»
Мир «Поліція Польщі затримала чоловіка, який планував напад на Туска»
Политика «Україна готова до паузи лише за взаємності, натомість Трамп догоджає російським інтересам»
Мир «Мета Альянсу не стратегічна поразка ймовірного агресора а стримування і захист території членів блоку»