20:28 / 27.05.2012 Шоу-биз

В России телеведущие становятся на сторону Ксении Собчак

Из-за скандала на Муз-ТВ, Андрей Малахов может отказаться вести это шоу

Вокруг российской церемонии Муз-ТВ — 2012 разворачивается скандал. Как известно, в пятницу телеведущая Ксения Собчак сообщила о том, что ее отстранили от участия в мероприятии, в котором она выступала несколько лет подряд. 

«Меня сняли с премии Муз-ТВ. Спрашиваю: за что? «Ты сама все понимаешь. Мы не хотели, но был звонок». Как же это мелко...», - написала у себя в twitter телеведущая.

После этого о возможности участия в шоу задумался и Андрей Малахов.

«Это бред, когда афиши расклеены 3 месяца, а музыкальную церемонию пытаются превратить в сведение политических счетов, - сказал он. - Я, безусловно, поддерживаю Ксению, она моя подруга. И в эти секунды я решаю вопрос о своем участии в церемонии».

Ведущими шоу, которое запланировано на 1 июня, были объявлены Ксения Собчак в паре с Максимом Галкиным и Андрей Малахов вместе с Лерой Кудрявцевой.

По слухам, предложение выступить на церемонии поступило Ольге Шелест. Но телеведущая подобные сообщения быстро опровергла.

«Что за троллинг! Я не буду вести премию «Муза»! Выбрали ведущую — следуйте договоренностям. А то уверяли Собчак в любви, а теперь лови гранату!» — написала Шелест в у себя в twitter.

Напомним, что на днях Ксения Собчак спела для Путина.

Георгий Раут