Братья Кличко в Киеве презентуют фильм
12 марта состоится презентация фильма немецкого режиссера «Кличко»
12 марта в Киевском кинотеатре «Украина» состоится презентация фильма немецкого режиссера Себастиана Денхардта «Кличко». Фильм будет представлен лично режиссером и героями картины Владимиром и Виталием Кличко. Об этом сообщает пресс-служба чемпионов.
Документальная лента рассказывает о жизни легендарных украинских боксеров. Материалы для кинокартины собирались в течение двух лет. В фильм вошли интервью с братьями, их родными и друзьями, коллегами и единомышленниками, уникальные кадры из домашнего архива. По словам самих спортсменов, это «материалы из разных уголков планеты, тех мест, которые очень важны для них». География съемок - от Украины и Казахстана до США.
Фильм начнется в 15.00, а в 17.00 зрители встретятся с Виталием и Владимиром Кличко. Праславленные боксеры намерены в этот вечер фотографироваться со всеми желающими и раздавать автографы.
Напомним, «Багнет» писал о тройном юбилее Владимира Кличко.





Политика «Трамп в Давосе заявил, что «Канада живёт благодаря США» после слов Карни о мировом порядке»
Мир «В Бранденбурге задержаны фигуранты дела о помощи пророссийским террористам»
Политика «Зеленський розкритикував роботу Повітряних сил після удару дронів по Київщині»
Мир «Рютте: Трамп "має рацію" щодо Арктики»
Происшествия «Шпионила в пользу РФ: правоохранители Германии арестовали украинку»
Мир «За рішенням Лукашенка: диктатор заявив про приєднання Білорусі до Ради миру»