Олег Газманов рассказал о своем «Измерении жизни»
Признанный «есаул» готовит к выходу юбилейный альбом
Популярный российский певец, признанный «есаул» эстрады Олег Газманов выпустил новый альбом, который назвал «Измерения жизни».
По этому поводу артист написал в своем болге: «Уже очень скоро выйдет мой юбилейный альбом «Измерение жизни». В этот альбом войдут песни, которые вы, наверное, уже слышали, но они ещё не были изданы в составе альбома.
В новом альбоме по просьбам поклонников будет концертное исполнение песни «Измерение жизни» с полным текстом, в отличии от радио версии.
В альбоме будет так же совсем новая песня - «Никто кроме нас», посвящённая моим друзьям и тем, кто имеет отношение к доблестным ВДВ».
Но не только творчество занимает артиста. Ранее «Багнет» сообщал, что заслуженный артист России с семьей отдыхал на горнолыжном курорте.





Происшествия «Тищенко повідомили про підозру у хабарництві та легалізації доходів»
Мир «Вперше в історії Монако: Князь Альбер II засудив теракт»
Общество «У низці країн Центральної та Південно-Східної Європи оголошено "червоні" попередження через високі температури»
Мир «Сини Трампа таємно заробляють мільярди на казахстанському вольфрамі, – NYT»
Происшествия «Трагедия на Волыни: Молния ударила возле водоема, среди пострадавших дети»
Общество «"Монополія замість конкуренції": хто ділить аудиторські мільярди»