Певица Ляна Новак попала в аварию на Bentley (ФОТО)
Иномарка чуть не упала с моста в реку
Экс-солистка группы «Триши», а теперь сольная певица Ляна Новак попала в ДТП. В автомобильной аварии никто не пострадал, сама артистка отделалась легкими ушибами. Об этом «Багнету» сообщила пресс-служба певицы.
Как рассказала Ляна, инцидент произошел когда она ехала в гости на отдых к высокогорному озеру Синевир. Из-за плохого состояния дороги, а также из-за нерасчищенного снега, машину, которой управлял муж Ляны, сильно занесло на мосту. После этого автомобиль врезался в столб и только благодаря натянутым по краю дороги тросам остановился.
Чтобы помочь певице и ее мужу, остановилось около десятка водителей. Несмотря на позднее время, общими усилиями удалось разыскать водителя грузовика, который помог вытащить автомобиль на дорогу. К слову, для спасения автомобиля водителям потребовалось около часа – вытащить Bentley весом почти 3 тонны оказалось не такой уже легкой задачей.
Из-за неприятного инцидента на дороге, вместо отдыха Ляна Новак отправилась в больницу, где по настоянию врачей пробыла до утра.
Ранее «Багнет» писал о том, что Брэд Питт не может дождаться свадьбы с Анджелиной Джоли.
Также, «Багнет» писал о том, что издательская группа «НАШ ПРОДУКТ» готовит к выходу справочник «Дорога в горы», в котором будут детально описаны маршруты, ведущие к горнолыжным курортам, и особенности пути.





Мир «Білоруський диктатор хоче приїхати в Україну»
Мир «Будь-яке застосування ядерної зброї матиме руйнівні наслідки для РФ, – Рютте»
Политика «Трамп сделал больше всех, чтобы Украина выстояла во время вторжения России, – Венс»
Политика «Програма PURL: На сьогоднішній день зібрали майже 5,5 млрд дол. для закупівлі зброї»
Экономика «В Україні подорожчав бензин у мережах великих АЗС»
Происшествия «Антикорупційні органи проводять обшуки в межах справи про корупцію у Верховному Суді»