14:19 / 31.10.2011 Шоу-биз

«ТНМК» презентуют грузинскую песню

Презентация клипа на композицию «Qari Qris» состоится во время концерта группы 9 ноября

Во время большого сольного концерта «ТНМК» 9 ноября в столичном Crystall Hall состоится презентация совместной песни с грузинской группой Mgzavrebi. Специально для презентации этого клипа к Киев приедут участники грузинской группы: Гиги Дедаламазишвили (гитара, вокал), и Лаша Дохнадзе (перкуссия, вокал).

Первое выступление музыкантов Mgzavrebi в Киеве состоялось в марте этого года. Тогда грузины собрали аншлаг и накрепко влюбили в себя украинскую публику. Это был, пожалуй, самый душевный концерт в истории Crystall Hall, а песня «Qari Qris» сразу попала на высшие ступеньки музыкальных хит-парадов. Теперь же мир увидит долгожданную видеоработу украино-грузинского тандема. Клип на совместную песню Mgzavrebi и ТНМК «Qari Qris» был снят в начале октября в Грузии. Режиссером видео стала Ольга Навроцкая, операторскую работу выполнил Сергей «Бандерас» Трифонов.

Кроме презентации видео, артисты готовят масштабное шоу и новую концертную программу: представят на суд публики песни из нового номерного альбома, а также сыграют раритеты, которые не исполняли много лет.

Напомним, «ТНМК» выступили на «Матче всех звезд Суперлиги».

Александра Мирошниченко