Анджелина Джоли кормит детей насекомыми
Ее сыновьям понравились жареные сверчки
Анджелина Джоли в интервью для проекта Louis Vuitton's Core Values в Камбодже призналась, что ее детям Мэддоксу и Паксу приглянулась местная еда.
Так, мальчики за обе щеки поедают жаренных сверчков.
Актриса предложила сыновьям этот деликатес во время поездки, и они пришли в полный восторг.
«Сверчки теперь - их любимая еда. Я не хотела, чтобы они были ограничены в чем-то, что является частью их азиатской культуры. Они попробовали и взяли упаковки со сверчками домой. Мне даже пришлось отобрать у них еду, потому что я боялась, как бы мальчикам не стало плохо от переедания. Но сверчки вкусные, они как чипсы», - рассказала звезда.
Как сообщал «Багнет», Анджелина Джоли не хочет отдавать своих шестерых детей в школы.





Политика «Міністр оборони Італії, попрацювавши з Федоровим, заявив, що Україна не переможе Росію, - експерт»
Мир «Благодаря украинским беженцам Польшу снова могут освободить от обязательств по приему мигрантов из слаборазвитых стран»
Происшествия «Зеленський попередив про нові російські атаки та затримки постачання ППО»
Происшествия «Проросійська агентура: СБУ викрила у різних регіонах України ще шістьох агітаторів»
Происшествия «Спротив триває: 1702-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «Ігор Стаковиченко: як Україна тримає на плаву світову продовольчу безпеку та чому агросектору потрібна переробка»