Константин Райкин расскажет киевлянам о своем отце
Спектакль народного артиста России приурочен к юбилею Аркадия Исааковича
16 июля на сцене театра имени Ивана Франко выступит Константин Райкин с программой «Самое любимое». Спектакль народного артиста России приурочен к юбилею Аркадия Исааковича.
На спектакле зрители услышат в исполнении маэстро стихи Александра Пушкина и Николая Заболоцкого, Осипа Мандельштама и Николая Рубцова. Не забудет Константин Аркадьевич рассказать и о своем отце – великом Аркадии Райкине. Зрителей ждут театральные задумки, воспоминания, истории из жизни знаменитого артиста и просто творческого человека и интересного рассказчика - Константина Райкина.
Справка «Багнета»
Константин Райкин сыграл в театре 56 ролей, из них главных - 31, в кино – 22 роли, поставил 14 спектаклей, выпустил из стен Школы-студии МХАТ 44 актера.
Напомним, в Киеве выступил Карлос Сантана.
Александра Мирошниченко





Наука и техника «Вчені розробляють шоколад із лабораторно вирощеного какао»
Мир «Єврокомісія наполягає на швидшій інтеграції країн-кандидатів до ЄС»
Мир «Фідес пропонує конфіскувати гроші та цінності Ощадбанку через загрозу нацбезпеці Угорщини»
Происшествия «В Ивано-Франковске между группой мужчин возник конфликт, произошла стрельба»
Общество «На YouTube оживили "Катерину" та інші полотна Шевченка»
Происшествия «Розслідування смерті курсанта в Одесі триває без оголошення підозр»